Работа в компании Доктор Нонна!

Добро пожаловать в Компанию "Dr. Nona International"! 

Рада, что Вы заинтересовались продукцией компании "Доктор Нонна"! На этой странице Вы узнаете как с помощью нее можно зарабатывать и получать от этого удовольствие, дополненное красотой и здоровьем. Но сначала все-таки поговорим  о том, что мы получаем, сотрудничая с компанией:

  • покупать высококачественную продукцию по оптовым ценам напрямую у производителя
  • получать дополнительные скидки и подарки по акциям компании
  • участвовать в накопительной программе роста скидок. Три уровня скидок: 20%, 33%, 40%. Нет отката назад по шкале скидок! Нет ограничения по времени для перехода на более высокую скидку!
  • получать прибыль при розничных продажах (от 25% до 67% на вложенные деньги)
  • получать комиссионные вознаграждения от фирмы за работу консультантов вашей организации. Нет ограничения численности вашей организации!
  • получать ежемесячные бонусы за работу групп ваших директоров
  • ежегодно отдыхать за счет компании в Израиле (или др.курорты) при выполнении условий программы "Отдых"
  • участвовать в долгосрочной программе "Жилищный бонус". Чтобы получить "Жилищный бонус" достаточно целеустремленно и последовательно работать в компании "Dr Nona"на любом уровне вашего карьерного роста получать профессиональное обучение для дальнейшего развития
  • на любом уровне вашего карьерного роста получать профессиональное обучение для дальнейшего развития
Для осуществления этого компания предлагает стать ее партнером по продвижению продукта на рынок и создать в ее рамках свой собственный международный  бизнес. Сразу возникает вопрос: «А в чем же он заключается, этот самый международный бизнес?»

         Создание клиентской сети или клиентской базы.  Любая компания, существующая на мировом рынке, занимается продвижением либо продукта (мебель, продукты питания, косметика), либо продвижением услуг (косметический салон, транспортные услуги).  Любая компания заинтересована в своих постоянных клиентах.  Открою Вам секрет: «Доктор Нонна» не является исключением. Она заинтересована в том, чтобы потребителей ее продукции было как можно больше, причем в разных странах мира. Официальный сайт компании https://drnona.net/Russian/mapr.html насчитывает более 20 стран мира.

Заключив Соглашение с компанией, Вы получаете большие возможности и как пользователь "для себя", и для ведения долгосрочного перспективного бизнеса. Соглашение не накладывает на Вас никаких плановых обязательств. Только Вам решать, с какой интенсивностью Вы будете работать и сколько продукции Вам необходимо для личного пользования. Вы продолжаете заниматься своим любимым делом, просто рекомендуйте нашу продукцию другим людям. Все люди, пришедшие в компанию и пользующиеся продукцией по Вашей рекомендации – это ваши клиенты. Уделяя хотя бы 2 часа в день этому бизнесу, Вы получаете за это определенный доход и у Вас уже есть пусть маленькое, но свое дело. Если Вас это устраивает, то Вы можете оставаться на этом уровне и иметь дополнительный доход и накопить скидку до 40%. Кстати, в США этот бизнес существует уже достаточно давно, а крупнейшие корпорации имеют оборот от 5 до 9 млрд. в год.

Если же Вам захочется большего, то компания предлагает Вам другую возможность – создать свою бизнес структуру. Когда Вы находитесь на этом уровне и занимаетесь созданием и обслуживанием клиентов, Вам хочется, чтобы все клиенты были именно Вашими. Для этого и существует возможность создания сети, после того как Вы становитесь независимым консультантом по продукции и открываете накопительную программу, теперь Вы сможете привлекать в свою сеть новых дистрибьютеров. Самое главное, что именно Вы решаете, сколько  предпринимателей иметь в своей организации. Их может быть четверо, а может быть и десять человек. Покажите эту возможность другим людям. Кто-то из ваших знакомых обязательно заинтересуется этим предложением. Ваша задача состоит в том, чтобы рассказать им о продукции и передать им свои опыт и знания. И в результате, эти люди создают свои клиентские сети, находят и обслуживают своих клиентов, которых Вы можете и не знать. Они создают свой товарооборот, и в этом случае компания «Доктор Нонна» будет Вам платить определенный процент за товарооборот приглашенных и обученных Вами предпринимателей (а это как минимум 10%, не считая прибыли от розничных продаж). И если Вы воспитаете несколько активных предпринимателей, Ваши доходы вырастут в разы. И Вы по прежнему будете проводить основное время с семьей, а Ваша организация будет работать. Примеров такого успеха много, и не надо сомневаться в собственных силах! Ведь Вы ничем не рискуете, а добиться успеха может каждый, надо лишь приложить необходимые усилия и верить в свою мечту!

Мы уверены Вы можете быть одновременно здоровыми и богатыми! И это доказали сотни тысяч тех, кто работает в компании "Dr. Nona"! Пользуясь препаратами компании они обрели здоровье. Сотрудничая с компанией, они стали обеспеченными людьми.

Домашний бизнес для молодой мамы в декретном отпуске.

В основном бизнесом начинают заниматься женщины, детям которых исполнился как минимум год. Ваш ребенок вырос и уже не требует постоянного внимания. Но как жить дальше на одну зарплату мужа и растить маленького ребенка на ежемесячное пособие в 50р.? Вот мы и задумываемся сначала о дополнительном заработке, а потом плавно переходим к мысли о собственном бизнесе.

Особенно часто это волнует женщин, уходящих в декрет с хороших должностей и хороших зарплат. Привычное состояние такой женщины — иметь собственный достойный заработок и понимать, что семейный бюджет всегда будет подстрахован. Плюс к этому кипучая энергия, которую нужно направлять в мирное русло. Третья — осознание себя как человека, который может все (если даже выдержала беременность, роды и первые месяцы с малышом).

И вот Вы ищете, чем бы таким заняться, чтобы при этом еще и деньги зарабатывать, и чтобы был свободный график, и интересная работа? Благодаря наличию Интернета, Вы всегда можете найти много вариантов надомной работы… Это могут  быть и переводы, и написание статей,  разработка дизайна или программирование, можно вести бухгалтерию и разрабатывать архитектурные проекты, вязать, шить, работать на телефоне. Но согласитесь, что  многое из этого требует дополнительных навыков и талантов, а что Вы можете делать сходу и без запинки? Не знаете? Тогда подсказка – МЫ С ВАМИ ЖЕНЩИНЫ! И всегда умели ухаживать за собой и своей внешностью.

Возьмите в руки наш каталог и Вы увидите как приятно и легко можно работать, просто делясь опытом и советуя попробовать косметику. Но не обычную, которую любая мама может купить сама, а НАТУРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ НА ОСНОВЕ СОЛЕЙ И ГРЯЗИ МЕРТВОГО МОРЯ! Мы не предлагаем Вам бегать по улицам в поисках клиентов, клеить объявления или приставать ко всем знакомым. Эти методы давно устарели, и не вызывают ничего кроме желания отказаться. Вообще Сетевой маркетинг сильно изменился за последние годы, никто уже не будет Вам навязывать товары, если они вас не интересуют. Система построена так, что люди сами ищут с Вами встречи, и все что нужно для этого элементарные знания в области психологии и желание приносить людям радость. А наличие Интернета и странички в ОДНОКЛАССНИКАХ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK и др. сами сделают свое дело. 

Так что не стоит сидеть и ждать у моря погоды, ПУСТЬ ЛУЧШЕ МЕРТВОЕ МОРЕ САМО ПРИДЕТ В ВАШ ДОМ С «ДОКТОР НОННА»!

Программа "Я - СТУДЕНТ"

Если ты полон энергии и энтузиазма, у тебя большой круг общения - эта РАБОТА для ТЕБЯ!

+ возможность совмещения бизнеса с учебой (гибкий график работы, который каждый устанавливает себе сам),

+ возможность быстро овладеть новой профессией (в отличие от других видов бизнеса, здесь бесплатно обучат всем премудростям сетевого маркетинга и сделают настоящим профессионалом своего дела),

+ отсутствие начальника и подчиненных (независимость карьерного роста от личных отношений с вышестоящим Спонсором, отсутствие «блата» и плохих отношений с боссом),

+ возможность получения стабильного дохода выше средней заработной платы, отсутствие верхнего предела уровня доходов (оформи соглашение с компанией и твой заработок от розничной продажи составит минимум 25%). 


Льготная Регистрация и накопительная скидка 20%
                                          (без стартового набора)

для молодежи (от 21 до 35 лет) -  первый заказ обязательно минимум на 100 очков

для пенсионеров и преподавателей - первый заказ обязательно минимум на 50 очков

Ознакомьтесь с информацией о том, как сделать заказ на 100 очков!

Вебинары для самообучения предоставлены официальным сайтом "Доктор Нона":

  1. Вебинар № 1 "Первые действия новичка после подписания
  2. Вебинар №2 "Как делается наш бизнес"
  3. Вебинар №3 "Какими качествами  должен обладать консультант компании "Dr.Nona"


->ВХОД ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ<-