Здесь Вы можете задать вопрос косметологу

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-1 из 1 сообщений
1. [BisnesLady]  (24.08.2011 23:46)

Мастер Класс "Настроение Кожи":

1. Очищение (отшелушивание) кожи.
Здоровая кожа — это чистая кожа. Это правило номер один. Вот почему очищение очень важно. Поэтому первое что надо сделать это нанести на влажную кожу "Очищающее Молочко".
Наноситься на влажную кожу тонким слоем на 5-7 мин. Затем протрите лицо "Водными компрессами" Мертвого Моря.

2. Улучшение кровоснабжения, тонизация кожи.
Если у Вас много пигментных пятен и очень сухая кожа, то следует нанести "Динамический крем" , а затем тонким слоем на 3-5 мин. "Грязевую маску для лица" с помощью толстой кисточки, периодически смачивая ее в обычной воде. Только избегайте области вокруг глаз (зона очков остается чистой), На эти места накладывается "Бальзам под глаза" . Смывать маску следует водой комнатной температуры.

3. Увлажнение - сохранение влаги в клетках кожи.
Вода предотвращает высыхание и старение клеток. Сохранению ее в коже способствует "Динамический крем" . Нанесите его слегка похлопывая кончиками пальцев.

4. Выведение токсинов из кожи, лифтинг (подтяжка).
Выведению токсинов из кожи помогают: "Грязевая маска для лица" , "Динамический крем" , "Водные компрессы" и "Молочко" . Лифтинг, подтяжку осуществляет "Грязевая маска для лица". Средство "Грязевая маска для лица" достаточно использовать два раза в неделю, эффект длится в течение трех суток.

5. Питание кожи.
Для питания кожи воспользуйтесь "Ночным кремом", который помогает максимально возродить коллагеновые и эластичные волокна, уменьшая тем самым, глубину имеющихся морщин.

Для того чтобы получить индивидуальную консультацию специалиста по подбору косметики с учетом Ваших особенностей, Вы можете заранее обговорить проблему, с которой Вы к нам обращаетесь, и мы обязательно постараемся Вам помочь! Это так же гарантирует получение наилучшего косметического эффекта от сеанса.

В благодарность за то, что Вы проявили интерес к нашему сайту Вы получаете в подарок Приглашение на косметический сеанс! Предварительная запись в комментариях или через обратную связь (сеанс проводится в офисе в г.Балашиха).

1-1

Имя *:
Email *:
Страна:
Город:
Код *: