Готовый бизнес - просто и надежно!

Свою продукцию компания «Dr. Nona» («Доктор Нонна») реализует с помощью сетевого маркетинга. Вы, наверняка в той или иной мере, знакомы с ним,  за рубежом его называют - Multi - Level Marketing (MLM). Если вы решили прийти в сетевой маркетинг надолго для того, чтобы стать финансово независимым человеком, то Вы на верном пути! Но чтобы добиться успеха, так же, как и в любом другом деле, здесь необходимо трудиться, много работать над собой, учиться современным методам ведения бизнеса.  Первым шагом в оценке перспектив и принятия обоснованного решения является определение способов и методов обеспечения максимальных  и стабильных скидок на продукцию. Для продукции Dr.Nona - это подписание и регистрация соглашения с компанией.


Основой для ведения собственного бизнеса являются скидки, предоставляемые компанией своим консультантам. Скидки являются накопительными и определяются накопленной суммой приобретенной продукции как непосредственно Вами, так и теми лицами (физическими и юридическими), которые привлечены Вами к работе в компании - новыми консультантами. Эти новые консультанты будут составлять Вашу группу.

Доход от бизнеса по распространению продукции Dr.Nona формируется по следующим источникам:
- Доход от личных продаж (Вы можете получить 25%, 50% и  66% прибыли от розничных продаж в соответствии с Вашим статусом - "Консультант", "Менеджер", "Директор"). Следует подчеркнуть, что при этом Ваша деятельность регулируется национальным законодательством.
- Комиссионные от работы  консультантов более низкого статуса Вашей группы. Эти комиссионные выплачиваются компанией.
- Бонусы от работы групп директоров, которые отделились от Вашей группы. Бонусы выплачиваются компанией.


Маркетинг-план компании (МП) предусматривает четыре статуса Распространителей: Клиент, Консультант, Менеджер и Директор.

Постоянный клиент (потребитель) - первый статус в МП.

Зарегистрируйтесь в Компании, т.е. заполните и оплатите бланк «Соглашения» с Компанией без стартового набора и Вы получите право приобретать продукцию с 10% скидкой.

Пояснение: Ваши очки входят в групповой объем Вашего Спонсора, и не будут накапливаться на Вашем счету, пока общая сумма сделанных Вами покупок с момента подписания не достигнет 500 очков. С этого момента Вы автоматически переходите в статус Консультанта.

 

Консультант- второй статус в МП.

Зарегистрируйтесь в Компании, т.е. заполните и оплатите бланк «Соглашения» с Компанией со стартовым набором, и выберите путь открытия накопительной программы:

1. Сделайте один заказ на 100 очков, или наберите 150 очков накопительно в течение расчетного месяца. Выполнение одного из этих условий открывает Вашу накопительную программу

Примечание. До выполнения одного из этих условий Вы можете быть Распространителем и приобретать продукцию Компании со скидкой 20%, но очки за нее не будут накапливаться на Вашем счету, а будут входить в групповой объем закупок Вашего Спонсора.

2. Программа «Быстрый старт» ("Quick start"). Сделайте разовую закупку продукции Компании в объеме 400 очков под общим названием - "Quick start". «Быстрый старт» имеет право приобрести только новый Распространитель при входе в Компанию и только один раз. Таким образом, вступив в Компанию в статусе Консультанта с 20 % скидкой, Распространитель первую продукцию в объеме 400 очков получает с 40 % скидкой.

Получив сразу достаточно широкий набор продукции Компании "Dr. Nona International" Ltd., новый Распространитель сможет быстро убедиться в ее эффективности. Очки за "Quick start" начисляются всем Распространителям, стоящим над этим новым Консультантом до первого Директора. С этой покупки комиссионные не платятся никому, но первый вышестоящий работающий Директор получит от него 8% премиальных (далее по МП - 6%, 4%, 2%).

 Ваша прибыль и привилегии как Консультанта:

·        Приобретение продуктов Компании по цене для Консультанта - со скидкой 20%.

·        Получение прибыли от розничных продаж - 25% от суммы, затраченной Вами на приобретение продуктов.

·        Получение комиссионных от закупок Потребителей Вашей организации. Комиссионные рассчитываются от личных объемов закупок (PVU) всех Потребителей, привлеченных к работе лично Вами, и составляют 10%. Комиссионные от объемов закупок Ваших Консультантов и их Потребителей Вам не начисляются. Их объемы закупок приближают Вас к статусу Менеджера. Для получения комиссионных необходимо иметь в соответствующем месяце личные закупки объемом не менее 100 очков. Это требование относится только к получению комиссионных. Невыполнение его не влечет за собой изменение статуса или скидки.

·        Продвижение по маркетинговой лестнице, благодаря Вашим закупкам и закупкам Консультантов и Потребителей Вашей организации. Личные объемы закупок, (PVU),  Консультантов и Потребителей всех уровней Вашей организации, приплюсовываются к Вашим очкам, и приближают Вас к статусу Менеджера. Очки от закупок продукции Потребителем учитываются в групповом объеме (GVU)  вышестоящего Спонсора (в личный объем Спонсора, (PVU),  эти очки не входят).

  Пояснение: Почему получается прибыль 25% от розничных продаж? Например, цена продукта 100 условных единиц (у.е.), Вы приобретаете его со скидкой 20% за 80 у.е. и продаете за 100 у.е. Ваша прибыль составила 20 у.е., что составляет 25% от 80 у.е., затраченных Вами на приобретение продукта.

Менеджер - третий статус в МП.  Достичь его можно двумя путями:

    1.   Первый путь. Вы станете Менеджером, когда групповой объем закупок (суммарный объем Ваших личных закупок и закупок Консультантов и Потребителей всех уровней Вашей организации) (GVU) достигнет 1500 очков. Все последующие заказы Вы будете производить по цене для Менеджера, т.е. со скидкой 33%.

2. Второй путь. Сделайте один заказ на 1000 очков. Этот заказ будет сразу принят по цене для Менеджера, т.е. со скидкой 33%, и эта скидка будет сохраняться на все последующие заказы. Льготная закупка на статус Менеджера на 1000 (PVU) со скидкой 33% может быть произведена только в офисе Компании. Покупка продукции на 1000 (PVU) у Спонсора для получения статуса  Менеджера запрещена. 

Ваша прибыль и привилегии как Менеджера:

·        Приобретение продуктов Компании по цене для Менеджера - со скидкой 33%.

·        Получение прибыли от розничных продаж - 50% от суммы, затраченной Вами на приобретение продуктов.

·        Получение комиссионных от закупок Консультантов и Потребителей Вашей организации. Комиссионные составляют 13% от групповых объемов закупок Консультантов, (GVU), и 23% от объема закупок Потребителей, привлеченных к работе лично Вами. Комиссионные от объемов закупок Ваших Менеджеров, их Консультантов и Потребителей Вам не начисляются. Их объемы закупок приближают Вас к статусу Директора. Для получения комиссионных необходимо иметь в соответствующем месяце личные закупки объемом не менее 100 очков. Это требование относится только к получению комиссионных. Невыполнение его не влечет за собой изменения статуса или скидки.

·        Продвижение по маркетинговой лестнице. Личные объемы закупок (PVU),  Менеджеров, Консультантов и Потребителей всех уровней Вашей организации, приплюсовываются к Вашим очкам и продвигают Вас к следующей ступени маркетинговой лестницы – к статусу Директора.

     Пояснение: Почему получается прибыль 50% от розничных продаж? Например, цена продукта 100 условных единиц (у.е.), Вы приобретаете его со скидкой 33% за 67 у.е. и продаете за 100 у.е. Ваша прибыль составила 33 у.е., что составляет 50% от 67 у.е., затраченных Вами на приобретение продукта.


Директор - четвертый статус в маркетинге.
Достичь его можно так же двумя путями:

    1. Первый путь. Вы станете Директором, когда суммарный объем Ваших личных закупок и закупок Менеджеров, Консультантов и Потребителей Вашей организации (GVU) достигнет 6000 очков. Последующие заказы Вы будете производить по цене для Директора со скидкой 40%, и объем этих заказов вместе с заказами Ваших Менеджеров, Консультантов и Потребителей будет составлять  Ваш групповой объем.

2. Второй путь. Сделайте один заказ на 4500 очков (PVU). Этот заказ будет принят уже по цене для Директора, т.е. со скидкой 40%. Эта скидка будет сохраняться на все последующие заказы. Объем директорского заказа (4500 очков) войдет в групповой объем закупок организации только вышестоящего Директора, а объем всех Ваших последующих заказов вместе с заказами Ваших Менеджеров, Консультантов и Потребителей будет составлять Ваш групповой объем. Количество Менеджеров, Консультантов и Потребителей в каждом уровне не ограничивается, так же, как и не ограничивается количество ветвей (частей организации), идущих от одного Распространителя. Льготная закупка на статус Директора на 4500 (PVU) со скидкой 40% может быть произведена только в офисе Компании. Покупка продукции на 4500 (PVU)  у Спонсора для получения статуса Директора запрещена.

 Ваша прибыль и привилегии как Директора:

·        Приобретение продуктов Компании по цене для Директора - со скидкой 40%.

·        Получение прибыли от розничных продаж - около 67% от затраченной на приобретение продуктов суммы.

·        Получение комиссионных от закупок Распространителей Вашей группы развития. Комиссионные составляют 7% от групповых объемов, (GVU), закупок организаций Ваших Менеджеров, 20% от групповых объемов, (GVU), закупок Ваших Консультантов и 30% от объемов закупок Потребителей, привлеченных к работе лично Вами. Директору для получения комиссионных необходимо иметь в соответствующем  месяце личные закупки не менее 100 очков. Это требование относится только к получению комиссионных. Невыполнение его не влечет за собой изменения статуса или скидки.

  Пояснение: Почему получается прибыль 67% от розничных продаж? Например, цена продукта 100 условных единиц (у.е.). Вы приобретаете его со скидкой 40% за 60 у.е. и продаете за 100 у.е. Ваша прибыль составила 40 у.е., что составляет 67% от 60 у.е., затраченных Вами на приобретение продукта.

·        Получение ежемесячных премий (бонусов) за работу организаций Ваших Директоров.

Премии рассчитываются в процентах от объемов закупок нижестоящих организаций Директоров (GVU) и составляют:

      от         1-го уровня             - 8%;

от         2-го уровня             - 6%;

от         3-го уровня             - 4%;

от         4-го уровня             - 2%

Для получения бонусов Вам, как Директору, необходимо иметь месячный групповой объем закупок не ниже 1 500 очков. В месячный групповой объем закупок Директора входят: Ваш личный объем, объемы закупок всех уровней Менеджеров, Консультантов и Потребителей, сделанные ими в этом месяце. Объемы закупок Ваших Директоров, а также их Менеджеров, Консультантов и Потребителей в Ваш групповой объем не входят. Распространителю, имеющему статус Директора, чтобы получить бонус от первого, появившегося у него Директора, достаточно выполнить свой месячный групповой объем закупок на 1000, а не на 1500 очков. Эта льгота дается один раз на 3 месяца, только с момента появления у Распространителя первого Директора, и не зависит от коли­чества вновь появившихся Директоров в его организации за этот период.

Подводя итоги всему вышесказанному, сообщаем что для открытия собственного бизнеса с продукцией Dr.Nona в качестве "Консультанта" необходимо:
1) приобрести "Стартовый набор консультанта" компании Dr.Nona International Ltd.;
2) подписать соглашение с компанией  Dr.Nona International Ltd. с участием действующего консультанта компании (спонсора);
3) зарегистрировать это соглашение в одном из представительств компании (адрес представительства Вы можете узнать на официальном сайте
Dr.Nona International.



ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТОРОВ КОМПАНИИ "Dr. Nona".   

Дополнение к поощрительным программам от Президента компании.



1. С 01.07.2013 каждый дистрибьютор, выполнивший программу «Автобонус», может вновь вступить в нее.

2. Компания Выделяет стипендию в размере 667 у.е. на образование при условии, что дистрибьютор является студентом и он сделал 20,000 групповых очков (без сжатия) за 12 месяцев, при подаче документов в компанию, подтверждающих, что он студент Технического или Высшего Учебного Заведения (очное отделение).

Следите за новостями и акциями компании!!!